суббота, 13 июня 2020 г.

Базовый набор топ уровня по заработку

Основным критериям заработка по формуле — «сегодня хапну а завтра в скам» уже сбавляют обороты всей волны того хайпа что было ранее. Всем хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне с минимальным риском по вкладам в целом, будь то инвестиции, купля продажа фиата и крипты ны биржах.
В основу фундамента статьи легли проекты зарубежных сайтов, прошедших проверку временем более 5 лет стабильных выплат и положительных отзывах участников. Так же представлены новые,более гибкие аналоги сайтов для заработка и продвижение от одних лиц компаний.


Первая двойка зарубежных сайтов от одних разработчиков
Paidverts и Ptcshare:
Просмотр каждодневных бонус реклам в серфинг режиме за вознаграждение BAT
Суточный бонус 20 кликов в игровом серфинг поле с вознаграждением фиатных валют.
Большой выбор игр на BAT ставки и повышение уровня.
Выполнение полного блока задание поощряется BAT бонусом.
Денежные предложения вкладка Cash Offers:
Большое количество дополнительного заработка для участников проекта с выгодной оплатой для обеих сторон. Просмотр видео, установка игр и приложений, переходы поисковых запросов. Доля максимального предложения и цен зависит от флага региона IP.

Вывод:
Фиатные USD
Криптовалюта BitCoin

Join PaidVerts NOW!

PaidVerts

Join PTCShare NOW!

PTCShare


Ojooo: Оригинальная площадка с интересными предложениями и нашумевшем в сети всеми благостями заработка. Предоставляет для работ: Суточный блок реклам с оплатой в $. Игорное поле за клик переход с выигрышем $ и сбором частей пазла до 20$ системой Амазон Авто серфинг и доступные предложения за вознаграждение от участников проекта Ojooo

Комментариев нет:

Отправить комментарий